• C 11 по 18 сентября 2023 года в образовательных организациях Ивановской области проводилась спортивно-оздоровительная Акция «Быть здоровым – здорово!».​

Акция направлена на формирование у детей и взрослых бережного отношения к здоровью и популяризации здорового образа жизни.
    C 11 по 18 сентября 2023 года в образовательных организациях Ивановской области проводилась спортивно-оздоровительная Акция «Быть здоровым – здорово!».​.
    Наш​а школа принял​а активное участие в акции и еще раз доказала, что "движение-это жизнь"! За эти дни в школе не только прошли тематические беседы, но и легкоатлетическая эстафета, фестиваль по тег-рэгби.