71,6

Грачёва Д.С.- обладатель Ордена детских сердец в 2022 году

08 ноября 2023

2 ноября стартует третий этап научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев», на данный момент в нем участвуют более 13 тысяч человек со всей страны. Состязание проводится среди школьников и студентов от 10 до 22 лет. Оно проходит по национальному проекту «Наука и университеты», который реализуется по решению Президента РФ. Также конкурс входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий.
    C 11 по 18 сентября 2023 года в образовательных организациях Ивановской области проводилась спортивно-оздоровительная Акция «Быть здоровым – здорово!».​.
    19 сентября 2023

Акция направлена на формирование у детей и взрослых бережного отношения к здоровью и популяризации здорового образа жизни.

Документы не выбраны