• Новости

На деньги, выделенные по наказам депутатом Ивановской городской думы Белолаповой Ольгой Валентиновной, в школе произведен полный ремонт раздевалки для 1-4 классов.

28 сентября 2023

27 сентября ученики 5"б" и 10"а" классов нашей школы приняли участие в акции Департамента образования и ИГТРК, приуроченной ко дню учителя.

Акция направлена на формирование у детей и взрослых бережного отношения к здоровью и популяризации здорового образа жизни.

16 сентября 2023

В программу подготовки входит: Подготовка к обучению грамоте. Математическое развитие. Развитие мелкой моторики. Подготовка руки к письму.

Эта памятная дата в России была установлена в соответствии c Федеральным законом Российской Федерации "О днях воинской славы (победных днях) России" от 6 июля 2005 года. Она напрямую связана с трагическими событиями в Беслане — 1-3 сентября 2004 года.